Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
512 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Небольшая, но уютная студия в самом центре Перми, в 2 минутах ходьбы от набережной Камы, краеведческого музея, художественной галереи, органного зала и многого другого
В пешей доступности крупная транспортная развязка и огромное количество магазинов.
В студии есть кровать 140 см, шкаф и вешалки для хранения вещей, кухонная зона и санузел. В кухонной зоне Вы найдете СВЧ, холодильник, чайник, индукционную плитку с набором посуды. В ванной предусмотрены гигиенические принадлежности, свежие полотенца, фен.
Идеально подойдёт для одного путешественника или пары.
Внимание! Низкое расположение первого этажа.
В нашу студию Вы можете заселиться бесконтактно, поэтому проблем со временем прибытия не возникнет.
В общем, мы постарались предусмотреть все, чтобы гости чувствовали себя комфортно в поездках
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Монастырская улица, 53А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
В ванной проблемы с горячей водой, ждать нужно минут 20, напора воды нет. В квартире запах сигарет.
Ольга
9,3июнь 2026
Ольга
9,3июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Маленькая студия с общим входом на несколько аналогичных. Расположение прекрасное, прямо у набережной, весь центр города в пешей доступности. Кровать и матрас нормальные, есть свой душ и туалет.
Недостатки:
Отсутствие стиральной машины, конечно, может помешать в случае, если вы заселяетесь на несколько дней и не имеете с собой достаточное количество компонентов одежды. Также стоит иметь в виду, что отсутствуют нормальные шампуни и гели для душа, только по маленькой одноразовой пачке на человека, даже если заезжаете на несколько дней, поэтому лучше брать свои. Но это мелочи.
Олеся, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Стиральная машинка с сушкой находится за белой дверью в коридоре. Там же хранятся одноразовые упаковки с шампунем и гелем. Ими можно воспользоваться. Не стесняйтесь спрашивать. :)
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина
10,0июнь 2026
Алина
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса
2,0июнь 2026
Лариса
2,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
При попытке открыть входную дверь апартаментов выяснила, что мой ключ не открывает замок. Приходилось каждый раз звонить хозяевам, чтобы они открыли дверь дистанционно. Чтобы приехать и попытаться решить проблему, Олесе потребовалось полтора дня. Пока она ехала, мы встретили девушку, убиравшую апартаменты, и поменяли ключ из другого номера. Он с трудом, но работал. Кстати, ключ уборщицы дверь тоже не открывал, так что ситуация была для всех привычная. Поразило то, что Олесе было абсолютно безразлично, что гости не могут попасть в апартаменты. Такое отношение видим впервые. Мы не услышали никаких извинений, никаких сожалений. Прожили там несколько дней, за это время всё осталось как было. Так что, если не хотите стоять под дверью и тратить нервы и время на дозвоны хозяевам, не приезжайте сюда. Надеюсь, мой отзыв поможет Олесе и ее мужу наконец решить проблему с замком и ключами.
Олеся, хозяин жилья
Здравствуйте, Лариса. Вы заезжали вечером в предпраздничный день, и так получилось, что именно в этот момент замок начал заклинивать. Был это чей-то злой умысел, неаккуратность или просто время, не известно, но всё в этом мире изнашивается. Очень хорошо, что был альтернативный способ открывания дверей, который хоть и «с костылями», но позволил пользоваться дверью. В первый же рабочий день замок был заменён на аналогичный с необходимым количеством ключей, спасибо за беспокойство. Очень жаль, эта ситуация отняла у вас столько нервов и испортила впечатление о жилье, надеюсь, не о Перми в целом. Мы с мужем желаем, чтоб подобные инциденты обходили вас стороной в ваших путешествиях.