Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты Albergo - 25 апартаментов с одной и двумя спальням, лучшее соотношение цены и качества,удобное расположение.
У вас есть возможность выбрать 1-комнатную квартиру с двуспальной кроватью или с диваном и 1 кроватью.
Варианты размещения в 2-комнатных апартаментах: диван в гостиной, кровать в спальне.
два дивана в гостиной и две кровати в спальне.
Главное преимущество Albergo заключается в том, что гости чувствуют себя как дома.
Еще одно преимущество: удобство для крупных корпораций: размещение до 40 гостей в одном доме. Многие организации сотрудничают с нами с момента открытия. Вам не нужно беспокоиться о размещении сотрудников. Мы позаботимся об их комфорте. Успех вашего бизнеса зависит от настроения сотрудника. Мы предоставим чистую, удобную кровать, быстрый Wi-Fi, трансфер и многие другие компоненты, необходимые для комфортного проживания.
Albergo - качество, сервис, культура и бренд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Овчинникова улица, 33А
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
все хорошо
Елена, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна, благодарим за выбор "Albergo"и за высокую оценку качества наших услуг. Ранее бронирование - это гарантия 100% заселения. Albergo с удовольствием предоставит проживание в апартаментах по адресу Овчинникова 33а и в отеле по адресу Газеты "Звезда" 8 Наши услуги: Континентальный завтрак в отеле Проживание с питомцами Трансфер до места проживания
Александр
май 2024
Александр
май 2024
8 мая 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Прекрасный сервис. Нам очень понравилось и если приедем ещё- будем рады если нас примут.
Елена, хозяин жилья
Благодарим за выбор albergo
Елена
август 2023
Елена
август 2023
14 сентября 2023
Достоинства:
Всё хорошо. Квартира чистая, светлая, недалеко от центра города. Есть парковка, рядом магазин.
Недостатки:
Постельное бельё местами с дырочками, хотя из хорошей ткани. Когда-то было крепкое.
Елена, хозяин жилья
Елена, благодарим за выбор Albergo. работаем над Вашими пожеланиями, ждем вновь.
Надежда
август 2023
Надежда
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Заселение без хозяев. Оперативно отвечают на сообщения.
Недостатки:
Предоставили не ту квартиру, что на фото. В одной комнате было две односпальные кровати. Предварительно писала, что будет 2 семейные пары, соответственно нужно 2 двухспальные кровати в разных комнатах. Не хватило постельного белья с таким количеством кроватей. В итоге на 3 кровати было 2 комплекта белья, как спать непонятно. Данный факт выяснили поздно ночью, решать вопрос с администратором не имело смысла. Одно полотенце было с огромной дырой в середине.
Елена, хозяин жилья
Надежда, благодарим за выбор Albergo. Администратор работает круглосуточно, запасное бельё всегда есть в общем коридоре в апартаментах. Учтем ваши пожелания. Ждем вновь
Елена
июль 2023
Елена
июль 2023
3 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0