Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
260 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухуровневая студия в центре с качественным ремонтом, где есть всё необходимое для комфортного пребывания.
Небольшая по размеру, но максимально функциональная квартира-студия имеет два уровня: на антресоли располагается удобный двухспальный ортопедический матрас, а на нижнем уровне - гостиная зона с диваном и телевизором, рабочий (обеденный) стол, вместительный шкаф, собственный санузел с душем. Функциональная кухонная зона вмещает всю необходимую посуду, кухонные принадлежности и бытовую технику: микроволновая печь, электрический чайник, индукционная варочная панель, холодильник.
Гостям предоставляется фен, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло. Также есть утюг, гладильная доска, стиральная машина, wi fi.
Это центр города. Здесь есть всё на любой вкус: музеи, театры, парки, кофейни, рестораны, магазины, набережная р. Кама, Речной вокзал. В 5 минутах ходьбы городская эспланада – место проведения праздников. Зимой на эспланаде работают главный городской ледовый городок и каток, а летом появляются фестивальные городки.
Максимальная транспортная доступность. В пешей доступности ж/д вокзал Пермь II, автовокзал в 10 минутах ходьбы. На соседней улице множество остановок общественного транспорта.
В пешей доступности находятся кафе, рестораны, супермаркеты, торговые центры, кинотеатр "Синема парк Колизей", городская эспланада, Театр-Театр, филармония, а также всем известный театр "У Моста". На первом этаже недорогое кафе, где можно насладиться чашечкой ароматного кофе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Екатерининская улица, 122
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia
сентябрь 2023
Anastasia
сентябрь 2023
14 сентября 2023
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Близко к центру, буквально минут 5-10 пешком до Эспланады. Приятным бонусом были полотенца, кофе и чай пакетированный на две персоны.
Ирина
сентябрь 2023
Ирина
сентябрь 2023
11 сентября 2023
Достоинства:
Прекрасное расположение в центре города, транспортом не пользовались вообще. В студии есть все необходимое. На антресолях, где расположено спальное место, душновато, но этого можно было ожидать, так как с учётом площади студии все обустроено достаточно грамотно. Чувствуется участие профессионала и в дизайне.
Михаил
август 2023
Михаил
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Квартира прямо в центре, локация супер, парковка в выходные свободна. Внизу столовая - цены минимальные, вкусно. Кровать достаточно удобная.
Светлана
август 2023
Светлана
август 2023
24 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия Белозерская
август 2023
Юлия Белозерская
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Студия современная, уютная, оснащена всём необходимым для проживания. Удобно расположена в центре города. Приятная хозяйка всегда на связи. Доведётся побывать в Перми ещё раз - остановлюсь тут. :)