Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
291 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия #1 создана с любовью и заботой, находится в центре города, в красивейшем здании 1932 года — Доме чекистов, напротив Центрального парка им. Горького.
Мы делали ее для своих детей и постарались предусмотреть в ней все самое необходимое: двуспальная кровать с качественным постельным бельем, компактная кухонная зона, где можно приготовить легкий завтрак или разогреть обед, душевая и туалет, где есть все, чтобы вы ощущали себя, как дома, хорошо отдыхали после знакомства с городом и думали только о хорошем. Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибирская улица, 30
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Хозяева всегда на связи. Для проживания всего достаточно. Расположение квартиры тоже очень удобное. Дом старого фонда, но с хорошим ремонтом, тихий двор, есть место для парковки машины. Нам все понравилось, если соберемся ещё раз посетить город Пермь - будем рады пожить именно здесь)
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Чистота и комфорт в студии. Удобное расположение в центре города. Доброжелательное отношение хозяев - журналы, карты города и края с достопримечательностями, зонты . Чувствуется забота о своих гостях.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Местоположение хорошее, хозяин квартиры всегда на связи, решает сразу все возникшие вопросы. В квартире чисто, имеется посуда чтобы самим готовить. Положили кашу, чай и печенье. С удовольствием вернулись бы))
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Если читать внимательно про апартаменты, то сюрпризов не будет) кроме приятных, а именно ЛУЧШИЕ ХОЗЯЕВА, что бывали у нас в Перми, а бываем мы каждые 2 месяца) много было странного, много хорошего, но тут безупречно все!) у нас почти всегда встречались чистое проживание, но не на столько безупречно чисто как тут!!! 10 из 10! Спасибо Сергей и Яна за весь этот уют маленьких аппаратов и безупречный комфорт!!!!
Галина
январь 2025
Галина
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, расположена в центре города, для удобства проживания в квартире все продумано. Отдельное спасибо, за чистоту. Хозяин, Сергей, внимательней, но не навязчивый. Рекомендую всем.