Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие гости!
Возможно, вы заедете к нам всего лишь на один день, но, думаю, что наши квартиры, станут для вас уголком комфорта, спокойствия и тепла на долгое время!
Чтобы вы были уверенны в своем нелёгком выборе среди огромного потока информации, чтобы не тратить драгоценное время на бытовые нужды и проблемы, чтобы ваша поездка прошла эффективно, сразу расскажу о наших преимуществах.
- Микрорайон находится близко к восточному обходу, удобно и быстро добраться транзитным автомобилистам, проезжающим с севера нашей страны на юг, обходя центр города с его пробками, желающим сделать передышку у нас. Рядом мкр садовый, грибоедовский, ива.
— в квартире есть все необходимое для проживания и работы, высокоскоростной интернет и тв, большая кровать, вся необходимая посуда и бытовые приборы.
Важней всего погода в доме и наш дом в "погоде", это забота о вашем комфорте! Комфортное проживание с детьми, тк наш внутренний двор без машин, в нем расположены спортивные и детские площадки.
— вечеринки, мероприятия, возраст гостей младше 23 лет, а также курение не входят в концепцию чистоты и комфорта квартиры. Видеокамеры и дружные соседи на площадке- одни из участников достойного проживания))
Время начала действия договора с 14: 00, время окончания действия договора до 12: 00!
Ночные бронирования (после 22-00) ответ получают утром с 9-00. Обращаю внимание, при бронировании выбирайте реальное количество гостей.
В объявлении указана стоимость квартиры с воскресенья по четверг, не праздничные дни, для гостей старше 23 лет, без учета залога. Залог 3000 руб для гостей без детей. Важней всего погода в доме! В наших теплых кварталах мкр погода уютно, как дома!
Квартира ждёт своих дорогих гостей. Мы позаботимся о вашем комфорте!
А если вы турист и любите познавать новое, можем помочь в организации активного отдыха. Сплавы, квадроциклы, катамараны, пешие походы и автопутешествие на комфортном авто бизнес-класса, рыбалка и многое другое
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сапфирная улица, 13
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
январь 2024
Дмитрий
январь 2024
7 января 2024
Достоинства:
Квартира находится в современном комплексе, все везде очень чисто-красиво. Заселение удаленное, нам не пришлось никого ждать - заселились когда было удобно. Дома тепло и уютно (даже в -30), все необходимое в наличии. Резюме - соотношение цены/качества отличное, сюда можно возвращаться
Недостатки:
Есть пара моментов на которые стоит обратить внимание перед бронированием: 1) в новых жк (что в гулливере, что в погоде) очень тонкие стены, слышно даже как храпят соседи, не говоря уже обо всем другом 2) туалетной бумаги было мало - на семью с детьми на 4 дня 2 рулона впритык (это при том, что жили в квартире минимум времени) 3) не работает микроволновка 4) первый раз вижу, когда за не вынос мусора и немытую посуду забирают депозит, такая политика видится избыточной (сами всегда все за собой убираем итак). Вероятно это продиктовано отрицательным опытом
Марина, хозяин жилья
Дмитрий, да, в новостройках шумоизоляция оставляет делать лучшего. Поэтому предупреждаем гостей, что шуметь нельзя. За НЕВвнос мусора и оставление грязной посуды депозит, конечно, не забирается, но бывает такое, что после нескольких дней проживания гости оставляют мешки мусора и всю посуду, какая есть, испачканной. Таким образом.когда озвучивает правила проживания, просто напоминаем гостям, что нужно уважительно относится к нашему труду, ведь и мы стараемся для гостей. А насчёт микроволновки, что не работает, надо было сообщить. Никто не сказал.
Лина
декабрь 2023
Лина
декабрь 2023
1 января 2024
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира в новом доме, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте еще!
Анна
ноябрь 2023
Анна
ноябрь 2023
29 ноября 2023
Достоинства:
Все понравилось, отличный район! Магазины рядом.
Марина, хозяин жилья
Спасибр, Анна, приезжайте ещё!
Юлькин
ноябрь 2023
Юлькин
ноябрь 2023
24 ноября 2023
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Уютная, чистая, светлая, замечательная квартира. Все есть для проживания. В квартире вся электроника и в рабочем состоянии, не далеко от квартиры имеется кафе.
Марина
июль 2023
Марина
июль 2023
16 июля 2023
Достоинства:
Все понравилось, уютно и чисто
Марина, хозяин жилья
Благодарю! Приезжайте еще!
Марина, хозяин жилья
Благодарю! Приезжайте еще!