Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в центре города, развитая инфраструктура, вид на площадь возле драмтеатра, можно смотреть концерты. Квартира посуточно в Перми без посредников.
В квартире есть постельное бельё, полотенца, стиральная машина.
Идеально подходит для командировок и отдыха – «всё включено». Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 78
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
8 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Расположение 10 из 10, выходишь сразу на красивую площадь, до набережной 2 квартала. Студия чистая, как на фото. Да, приготовить еду самостоятельно не получится, нет плиты, но на первом этаже такая недорогая, вкусная домашняя столовая, что просто грех туда не сходить. Хозяйка всё время на связи.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
26 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира светлая, очень удобное расположение в самом центре города. Вид из окна на театр. Своевременное заселение. Есть все необходимое.
Недостатки:
Не нашли ложку для обуви.
Татьяна
9,0июнь 2026
Татьяна
9,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре города с видом на диаметр. Рядом остановки автобуса. В этом же доме находится столовая и несколько кафе. Бесконтактное заселение, что удобно. Хозяйка всегда на связи Чистое постельное бельё и полотенца. На кухне обнаружилось немного риса и гречи, подсолнечное масло и соль - спасибо, пригодилось. Есть телевизор и кондиционер
Недостатки:
Нет шкафа для одежды, а только хлипкая небольшая стойка с плечами, некуда разложить одежду, всё пришлось держать в чемодане - не удобно. Нет ни газовой, ни эл. Плиты, а только микроволновка, мультиварка и чайник, кашу утром мы себе сварили, а вот яичницу не получится. Нет ни одной кастрюльки, сковородки, только тарелки и пластмассовые миски. Нет гладильной доски, гладила на подоконнике. В душе не оказалось шампуня, вообще- то он должен быть, в других местах был всегда. Кровати хорошие, но очень жёсткие матрасы, не для любой спины это хорошо. Окна на проезжую часть, при открытых шумно. (но имеется кондиционер) В целом масса недочётов, но они мелкие, перекрываются удобством расположения.