Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Газеты Звезда улица, 12А
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Квартира светлая, чистая, в жизни совпадение с фото 100%. Оборудована всем необходимым для проживания. Что смутило меня: 1. низкие потолки, я постоянно задевала люстры головой 2. Отсутствие окна в одной из комнатушек. Притока свежего воздуха нет, так же как и дневного света. 3. Слабый напор в душе
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Все как в описании. Чисто, уютно, недалеко от центра. Заселение удаленно. Хозяйка приятная.
Ян
апрель 2025
Ян
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Супер!!!!
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, близко! Удобное заселение. Отдыхали с детьми, рекомендую.
Елена
март 2025
Елена
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Плюсы: удобное расположение в пешей доступности к достопримечательностям, магазинам и ресторанам. Бесконтактное заселение очень удобно, не нужно переживать о ночном приезде. Квартира чистая, уютная, красиво оформленная. Есть все необходимое: посуда, стиральная машина, кондиционер, гладильная доска, утюг, хорошее постельное белье. В целом было тихо, улицу практически не слышно с закрытым окном, нам не мешали звуки. По ощущениям в квартире комфортно троим взрослым максимум или двум взрослым с двумя детьми.
Недостатки:
Из того, что нам было не совсем комфортно и стоило бы улучшить: на окнах желательно повесить блэкауты или хотя бы рулонные шторы, утром очень светло, спать сложно. Окошко в ванной лучше закрыть какой-то шторкой, мыться с видом на соседний дом или коллег по отдыху крайне дискомфортно. Камера в прихожей - непонятно что именно снимает, поэтому мы немного напряглись и закрыли её. Комнатки спальные небольшие, моему мужу двухметровому спать в комнате было тесновато, спал в гостиной на диване (но это наши особенности, если вы очень высокий может быть тесно в кроватке). Желательно заменить фен на более мощный, длинные волосы сушить маленьким долго и сложно.