Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вай фай нет в квартире
Заезд в день день - согласовывается со мной, в случае заселения в течение 30 минут и т. Д. Не предусмотрено. Всё обговаривается. Онлайн заселения нет!
Чистая квартира. С современным ремонтом. Отличная транспортная развязка. Рядом магазины, кафе, рестораны, столовая. Дк солдатова, манумент "миг на взлёте". Тихий компрос (алллея для прогулок). И много другое.
При заселение необходимо фотография паспорта. Никаких вечеринок. Курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Льва Шатрова улица, 4
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0январь 2026
Владислав
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, светлая, ухоженная, нам все очень понравилось. Единственное, wi-fi был бы очень кстати, но и без него вполне можно обойтись. Очень гостеприимная хозяйка квартиры заселила нас раньше, что было очень кстати, спасибо!
Ева, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Насчёт Wi-Fi думаем над вопрос. Надеемся в ближайшее время решим вопрос.
Ирек
10,0январь 2026
Ирек
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Все есть. Чисто, комфортно. Все рядом.
Ева, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
10,0январь 2026
Инна
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира, всё, что нужно для комфортного недолгого проживания. Двор удобный, место для парковки нашли легко. Поблизости несколько магазинов. Если ещё раз будем в Перми, то только к вам.
Ева, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
9,7июнь 2025
Юлия
9,7июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка. Сразу на связи, на все вопросы исчерпывающий ответ. С заселением проблем не было, хотя приезжала поздно. Двор зеленый, тихий. соседей не слышно. С дороги отдохнуть - без проблем. Удобно, что есть встроенный фильтр для воды. не надо таскаться с бутылями. В квартире чисто и уютно. На кухне, вроде, все есть.. Я не готовлю, для разогреть/поесть все в наличии. Не хватило салфеток или бумажных полотенец. Но, рядом есть магазин ;). Приезжала с собаками (спасибо Еве за доверие к моим хвостатым компаньоном). Как ответственный собаковод оценила по достоинству наличие места для "погулять" по-быстрому и близости Компроса с зелёными аллеями для хорошей прогулки.. Квартиру и хозяйку рекомендую однозначно :) Записала себе телефон. В Пермь приезжаю регулярно. С удовольствием сниму ещё не раз это жилье, если будет свободно.
Марьяна
10,0май 2025
Марьяна
10,0май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка грамотная, объяснила что как. Помогла совсем. Квартира чистая, всё есть для удобства, даже стаканчик под зубную щетку)) Квартира понравилась, никаких задержек, отвечает сразу, договорились обо всем сразу)
Ева, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Спасибо за тёплые слова. Будем рады видеть вас снова!