3 875 

Спартаковская улица, 8

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Удачное сочетание этностиля с современным лофтом! Тематическая евродвушка в пермском стиле с комм-пермяцкими мотивами. Здесь вы встретите отсыл к пермскому звериному стилю и изделиям пермского края. От легенд о чуди белоглазой до посуды пермского производства. При этом есть все для комфортного проживания и удобств современного человека.

В объявлении указана стоимость проживания с воскресенья по четверг в не праздничные дни, для гостей старше 23 лет, без учета залога, с использованием 1 раздельного спального места( двуспальной кровати). Мы не гостиница, мы предоставляем квартиру. Мытьё посуды после себя и вынос мусора- это гостиничная услуга, при необходимости оплачивается дополнительно.

Квартира ждёт своих дорогих гостей. Мы позаботимся о вашем комфорте!
Не для вечеринок и шумных посиделок, без животных и для некурящих. Есть залог 3000.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 22:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

Спартаковская улица, 8

Пермь, Индустриальный район

Наталья

Достоинства:

Квартира понравилась. Всё соответствует фото. Современный ремонт, удобные спальные места, на кухне всё, что нужно имеется. Неидеально чистый пол и холодильник. Ещё мне не нравится, когда в холодильнике оставляют продукты предыдущих жильцов (типо подсолнечного масла или кетчупа). Но в целом чистая квартира, не как некоторые, когда прикоснуться к чему-либо в квартире неприятно. Тут всё достаточно чисто и опрятно было. Заселение бесконтактное, но будьте готовы заключить договор в электронной форме, до того как заселитесь. Нас заселили с двумя собачками. За них была доплата + повышенный депозит (залог). Так как в своих собаках я уверена (они у меня нелиняющие, воспитанные, ничего не грызут и не метят, то проблем с оплатой и возвратом залога не возникло, вернули в тот же день. Правила хозяев: собак не пускать на кровать+убрать коврики. Мы с такими условиями были согласны, проблем никаких для нас в этом не было. В целом квартира произвела приятное впечатление.

Недостатки:

Остатки чужих продуктов в холодильнике. Неидеально чистый пол и холодильник

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Остатки продуктов от предыдущих гостей, это не остатки. Это мы сами покупаем для наших гостей , т к. гостям , заезжаюшим на пару днейчаще всего удобно воспользоваться тем, что есть в квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Чисто, уютно, тепло,близко на машине до центра, на парковке есть места, комфортные спальные места, на кухне все есть

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё супер. Квартира уютная, чисто. Хозяйка квартиры выходит быстро на связь. Подробно объяснила правила пребывания и оплаты. В квартире созданы все условия для комфортного проживания. Рекомендую

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Прекрасная, уютная, чистая и светлая квартира, очень стильная и интересная, хочется рассматривать все детали. Расположена в тихом районе, дом новый. Есть всё самое необходимое для комфортного и удобного проживания. Вежливая и быстрая ответная реакция от хозяина. Очень рекомендую всем приезжим, так как ремонт квартиры выполнен в пермском стиле, что придаёт особенную атмосферу вашему путешествию.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо, Александра! Всегда рады хорошим гостям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 8 часов назад

участник с октября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 40 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.