Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь7 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам студию на сутки и более.
Уважаемые гости и жители города Пермь, здравствуйте!
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру-студию класса Business, в элитном ЖК «Сапфир»- отличный вариант для делового визита, прибывания на лечении или отдыхе одному или с парой.
Вас ждёт:
Самое сердце города Пермь
Отличный вид на реку Кама
Удобное расположение рядом с набережной, главной площадью города (эспланада), ТЦ iMall, топовыми ресторанами, кафе, клубами города
Крупный транспортный узел
Для вас доступен высокоскоростной интернет до 300 мб/сек, Wi-Fi
В квартире есть все необходимое! Плазменный Smart TV 42”
Оборудованная кухня
Всегда чистое постельное белье и полотенца
Средства гигиены
Расчетный час 12:00 по местному времени.
Время заселения с 14:00 по местному времени, ранее или позднее заселение обсуждается индивидуально.
Обязательный залог в размере стоимости одних суток на момент заселения, залог при заселении от 10 суток обсуждается индивидуально.
По запросу предоставляются отчетные документы.
Любая форма оплаты.
Анонимное заселение по двойному тарифу. (Отключаем камеру, по договору оферты)
В квартире запрещено проводить шумные мероприятия, курить, пренебрегать мерами пожарной безопасности, нарушать покой соседей, нарушать законы РФ, превышать количество оговоренных проживающих.
В случае грубых нарушений правил, администрация вправе осуществить принудительное выселение и удержание до 100% залога. На входной группе осуществляется видео фиксация.
Ждём Вас в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Окулова улица, 18
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
3,0сентябрь 2026
Юрий
3,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Недостатки:
Всем добрый день! Хочу Вас предостеречь с арендой данной квартиры. Во-первых, заселиться не получилось вовремя со словами, что прежние жильцы не открывали дверь и не могли уехать. Во-вторых, на фото, которое прикладываю, остатки чьей-то рвоты на пледе, который накрывает кровать, и самое главное, при выезде хозяин пропал и не вернул залог, на связь не выходит. Вот если вкратце, то как-то так. (студия бизнес)
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Удобная доступность, красивый вид. Рядом шорошие кафэ
Елена
9,3июнь 2026
Елена
9,3июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
В квартире всё удобно и доступно. Вопросы решаются моментально. Благодарю за уют и комфорт.
Недостатки:
Замок плохо открывается, кружки по больше бы😊
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Хороший дом. Очень удобное расположение - центр города. Прекрасный вид из окна на Каму. Можно договориться с консьержем и загнать машину во двор. Печалило только отсутствие горячей воды.
Галина
6,3май 2026
Галина
6,3май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Из плюсов - расположение, набережная через дорогу, кафе-рестораны, прогулочные зоны в изобилии.
Недостатки:
1. Хозяин вводит вас в заблуждение, так как на фото одна квартира, а по факту вы заселяетесь в другую. Со сломанной кроватью, неработающими лампами, ржавой посудой, сломанной стиральной машиной, грязным бельем. В квартиру трудно попасть, так как есть проблемы с замком. 2. Это апарт с двумя смежными однокомнатными квартирами, в каждой свой санузел и душевая, с общей входом. Когда среди ночи кто-то открывает входную дверь и говорит, что он тоже тут живет, это «бодрит». 3. В какой-то момент в квартире отключили домашний интернет за неуплату, возвращения связи пришлось ждать более суток, с напоминанием хозяину. 4. Арендодатель берет залог и не возвращает его без объяснения причин. Не выходит на связь, не реагирует на сообщения.