Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь18 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира расположена на 18 м этаже с красивым видом на центр города. Оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, для комфортного проживания. Есть парковка для авто во дворе дома. Рядом расположен ТЦ Радуга, магазины кафе, рестораны. Спортзал, бильярдный клуб. Командировочным предоставляются отчетные документы. При длительном проживании действует гибкая система скидок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Островского улица, 93Б
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
шикарная квартира, шикарный вид,ночная пермь вся в огнях, всё есть, всё чисто культурно, красиво,всем советую, очень понравилось!
Марина Валерьевна
январь 2025
Марина Валерьевна
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Квартира очень большая, тёплая, всё работало. с 18 этажа красивый вид на город. Бельё, полотенца всё чистое. Не совсем новая посуда (кастрюли, сковороды), но всего достаточно. Всё необходимое имелось, но хотелось бы ещё гель для душа и шампунь. В эту поездку не взяли с собой, оказалось, что зря. Хозяин на связи постоянно, всё чётко, на все вопросы сразу отвечал. По расположению нам было удобно. Но немного неудобно было выходить на Островского в Перекрёсток, приходилось обходить соседний дом. Проблемой это не было. Спасибо, будем в Перми в данной локации, остановимся ещё.
Апартаменты Солнечный город, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!