Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В 20 минутах от города Перми, вдали от городской суеты, в сердце живописной природы, где леса шепчут свои древние сказания, а река Рассоха и река Чусовая нежно обнимают берега, расположилась база отдыха «Рассоха (Бор)».
Мы заботимся о каждом нашем постояльце, обеспечивая им не только комфорт, но и безопасность.
Каждый проведет у нас свой идеальный день:
- Зимой — лыжи, сноутюбинг, снегоходы, ледяная горка.
- Летом — SUP-доски, лодки, велосипеды, рыбалка и наблюдение за утками, большой батут, песочница для маленьких гостей, бадминтон, ну и, конечно же, купаться!
- Спуск водной техники на воду
- Организация палаточного отдыха под ключ
- Просто нежиться на солнышке, наслаждаясь теплом и спокойствием
- Густые леса и реки становятся идеальным местом для прогулок и игр на свежем воздухе
- Чистый воздух, пение птиц и наблюдение за лесными жителями.
Территория огорожена, оснащена системой видеонаблюдения и освещения, оборудована парковкой.
Дом на 8 гостей.
Гостевая комната, кухня-столовая, спальня, комната отдыха, душ, санузел.
6 комфортных спальных места:
2-спальная кровать 160*200
2-спальный диван 160*200
2-спальный диван 130*200
2 дополнительных спальных места:
2-спальный надувной матрас 150*200*46
Мы постарались предусмотреть все, что необходимо для комфортного отдыха:
- Свежее постельное бельё и полотенца
- Одноразовые гигиенические принадлежности
- Посуда для приготовления и употребления пищи
- Бытовая техника
- Чистая питьевая вода
- Чай, кофе, сахар, специи, крупы, растительное масло
- Настольные игры
- Smart TV и колонка JBL
- Wi-Fi в доме и на территории
Стоимость за сутки для проживания рассчитана на 2 гостей:
- Каждый следующий взрослый — 1000 рублей
- Ребенок до 7 лет — бесплатно
- Дети с 7 до 17 лет — 500 рублей
Бронь через суточно +10% к стоимости
Традиционная русская баня на дровах 1500 рублей/час (минимум 3 часа).
На улице — персональная терраса, мангальная зона, печка для казана. Решётка и принадлежности в комплекте. Вам понадобятся угли, розжиг и, конечно, продукты.
Пожарить мясо, овощи или приготовить блюда в казане или испечь блины на свежем воздухе — особый вид наслаждения!
Территория огорожена, оснащена видеонаблюдением, парковка.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд — обсуждаются индивидуально.
К нам легко проложить маршрут в 2GIS и Яндекс Картах.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Голованово, Зелёная улица, 33А
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алсу
июнь 2025
Алсу
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева. В доме идеальная чистота и есть даже больше, чем в описании. В жизни еще красивее и уютнее, чем на картинках. Подойдет для спокойного семейного, романтического, спортивного, дружеского, корпоративного отдыха (если компания небольшая, но там можно забронировать еще другой дом с баней (если он будет свободен, там много желающих), крытую беседку на улице. Для тех, кто любит природу и слушать пение птиц, а не смотреть телевизор. По нему можно посмотреть Кинопоиск по wi-fi (раздает местный телефон), для чего-то большего лучше взять с собой ноутбук с любимыми фильмами. Хозяева душу вложили в дома для базы отдыха, рекомендую всем посетить это место. Возьмите с собой репелленты (фумигатор с жидкостью 2-3 шт для дома: на каждую комнату, спрей для кожи и одежды на улице). На сапах рекомендую плавать тем, кто уже несколько раз плавал, т.к. короткая неглубокая спокойная река Рассоха без ветра незаметно вытекает в неспокойную большую глубокую реку Чусовая, где большие волны, катера, большие камни на дне, сильный ветер. Я уверено держусь на сапе и не первый раз катаюсь, поэтому мне было хорошо. Качель-кресло в доме и на улице – любовь ❤️ Отлично для того, чтобы сделать кому-то приятный сюрприз и подарить отдых в романтичном месте. А еще очень вкусный молотый кофе ☕️ С удовольствием пили! Спасибо большое вам! 🙏 Застали и жару,солнышко, и грозу и дождь. Спать под звуки дождя в окружении деревьев – божественно!
База отдыха Рассоха, хозяин жилья
Алсу, благодарим за такой глубокий и развёрнутый отзыв! Рады были вас встречать и ждём в июле снова 🌹
Александр
май 2025
Александр
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Отлично: место супер, хозяева приветливые, чистота, спасибо.