Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Теплая,чистая и уютная квартира в самом центре Перми, для комфортного проживания жителей и гостей нашего города. Укомплектована новой мебелью и бытовой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина, СМАРТ ТВ, двуспальная кровать и кресло-кровать, встроенные шкафы-купе. Евроремонт.
Высокоскоростной интернет и Wi-fi от МТС.
В шаговой доступности: ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА, ТЮЗ, ЦУМ, ПОЧТАМТ, городская набережная, эспланада, ТРК "Семья", парк им.М.Горького.
Рядом множество кафе, столовых, баров и ресторанов и магазинов.
Транспортная развязка позволяет добраться в любой конец города.
Готовы предоставить скидку при длительном проживании.
Заселение по паспорту. Заезд в 14:00, выезд в 12:00.Заселяем до 23:00, в более позднее время по согласованию. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее и оплачивается из расчета 250 руб/ час.
Заселяем лично.
Парковки нет.
Залог 2000 руб, возвращается после уборки и осмотра квартиры.
У нас не курят, штраф в размере залога.
Мероприятия запрещены!
С животными нельзя!
Если у Вас возникли вопросы, пишите! Обязательно ответим!
С удовольствием разместим Вас в нашей квартире!Ждём Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Екатерининская улица, 53
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось 👍🏼 Расположение, чисто, уютно и все в пешей доступности. Магазины, кафе, набережная и др.достопримечательности. Вежливый хозяин. В квартире все необходимое для проживания есть. Удобная и мягкая кровать. Интернет 🛜 Утюг, фен все есть. Рекомендую 💯 когда буду в Перми буду бронировать еще 🤝
Регина
10,0июль 2026
Регина
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая и светлая квартира 👍🏼 расположение идеальное, рядом в пешей доступности магазины, кафе, столовые 😊 нам очень понравилась квартирка, рекомендую 👍🏼 приезжали в Пермь с супругом на пару дней посмотреть город 🏙️ уезжать не хотелось 😁
Арина
10,0май 2026
Арина
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Идеальное расположение: всего 5 минут от театра оперы и балета, откуда легко спуститься к набережной Камы или пойти в центр по улице Ленина. Рядом много кафе и ресторанов, буквально в 3 минутах есть круглосуточный супермаркет готовой еды Жизнь Март. Дворик приятный, где цветет сирень и ландыши. Квартира на 1 этаже (внимание: чтобы войти в подъезд, нужно преодолеть десяток ступеней, такова конструкция дома, так что с травмами и колясками может быть не очень удобно). В самой квартире совершенно новая спальня и кухня, чистый светлый ламинат (можно ходить без тапочек), всё чистое и готовое к использованию. Есть хороший фен, утюг, микроволновка. Ванная комната тоже нормальная, но не хватает полочки, чтобы поставить свою косметичку. И небольшое обращение к хозяевам: пожалуйста, оставьте для гостей хоть немного сахара)) Я понимаю, что бронируя квартиру, все гастрономические детали ложатся на посетителей, но если я еду на несколько дней, я не буду покупать килограмм сахара или бутылку растительного масла. Какие-то базовые вещи всё же хотелось бы иметь под рукой сразу. И на огромный шкаф было всего 2 вешалки. А так спасибо за гостеприимство! С удовольствием заеду еще!
Валентин
10,0март 2026
Валентин
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Расположение квартиры идеальное т.к. находится в 5-10 минутах от клиники "лайт". квартира со свежим ремонтом, посуда в наличии,есть минус умывальник с трещинами боялись чтобы не лопнул,но всё прошло хорошо.вода горячая была, магазины в шаговой доступности. общее впечатление хорошее
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
10,0март 2026
Владислав
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Николай, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!