Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортные апартаменты - для командировок и отдыха! Для работы: документы для бухгалтерии и экономия до 30% *против отелей. Для гостей города: уютные квартиры с кухней и со всеми удобствами для проживания- как дома, но с бесплатной уборкой*.
Ваш комфорт - наша забота! Есть чай, кофе и конфетки.
Бронируйте сейчас - отдыхайте и работайте с удовольствием!
* дополнительная бесплатная уборка каждые 5 дней для наших гостей.
Стильные апартаменты в тихoм цeнтрe пepми! Апартаменты прекрасно сочетают в себе стильный интерьер и домашний уют. Идеальный вариант для семейной поездки, командировки или романтического свидания.
Почему эта квартира отлично подходит вам?
- Расположены в 5 минутах езды от трк планета, ск им сухарева, трк столица, дк гагарина и др.;
- Комфортная двуспальная кровать и удобный раскладной диван;
- Бесплатный wi-fi, tv с приставкой, техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи.
Центр перми с развитой инфраструктурой: тц столица, балатовский парк, парк миндовского, «леруа мерлен», «касторама», спортивный комплекс им. Сухарева, автовокзал.
Удобная транспортная доступность: позволит без пересадок добраться в любую точку города. Множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. Банки в пешей доступности.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями (необходимо согласовать заранее).
Правила заселения:
Бесконтактное круглосуточное самостоятельное заселение. Вы получаете инструкцию и заселяетесь, следуя всем указаниям
- Расчетное время: заселение с 15. 00 выезд до 12. 00
- Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок!
- Для заселения необходимы селфи и фото паспорта.
-Заселяем гостей с 18 лет
В апартаментах на входе имеется видеонаблюдение, используется в качестве обеспечения вашей безопасности и сохранности нашего имущества.
Мы на связи с 9: 00 до 23: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавтов шоссе, 162И
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0февраль 2026
Ксения
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Все, как на фото. Локация хорошая. Рекомендую. Есть все необходимое. Спасибо!