2 880 

Уинская улица, 15А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 3 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Дорогие Гости!
Прочитайте объявление до конца и лишь, если Ваши пожелания совпадают с нашими возможностями, то выбирайте правильное количество гостей и дату.
Возможно, Вы заедете к нам всего лишь на один день, но ,думаю, что наши квартиры, станут для Вас уголком комфорта, спокойствия и тепла!
Чтобы Вы были уверенны в своем нелёгком выборе среди огромного потока информации, чтобы не тратить драгоценное время на бытовые нужды и проблемы, чтобы Ваша поездка прошла эффективно, сразу расскажу о наших преимуществах.

" Кошкин дом" в центре микрорайона Садовый, квартира, где " поселилось" целое сувенирное кошачье семейство, для того,чтобы оберегать ее , и притягивать к себе " удачу. И других посторонних животных они точно не примут на своей территории"!
Здесь есть все необходимое для Вашего проживания. И мы приготовили для Вас небольшой " квест". Если Вы сосчитаете сколько кошек в нашем доме и назовёте верную цифру, то в следующий Ваш приезд, Вас ждёт скидка на проживание!
-Для комфортного сна большой ортопедический диван .Обратите внимание,что нет отдельного второго спального места ( кровати). Чистота в нашем доме просто порадует!
— В доме есть круглосуточный супермаркет со своей кулинарией, купил и разогрел, есть пиццерия с вкуснейшей пиццей и кафе с замечательным кавказским шашлычком! Для любителей посидеть, отдохнуть- Chiken кафе
— Отличная транспортная развязка, общественный транспорт в разные районы города, до остановки 1 минута, до центра города - 15 минут, до леса , лыжной базы и отдыха на природе- 10 минут.

* Заселение бесконтактное, но с обязательным подписанием электронного договора через официальный сервис ОкиДоки. Инструкция, правила, информация по заселению и проживания через Диджитал Консьерж.

*Вечеринки и мероприятия, курение не входят в концепцию чистоты и комфорта квартиры. Видеокамеры и дружные соседи на площадке- одни из участников достойного проживания))

* Время начала действия договора с 14:00, время окончания действия договора до 12:00, ранние заезды и поздние выезды обсуждаются!

* Ночные бронирования ответ получают утром с 9-00. Обращаю внимание, при бронировании выбирайте реальное количество гостей.

*В объявлении указана стоимость квартиры с воскресенья по четверг, не праздничные дни, для гостей старше 23 лет, без учета залога. Залог 2000 руб .Плата за конечную уборку входит в стоимость проживания, при этом в компетенции гостей- вынос своего мусора и мытьё используемой посуды.

Будем ждать аккуратных гостей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 22:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Олеся

Достоинства:

Отличная квартира: свежий ремонт, просторная, чистая. Удобна по дистанционному заселению. Владельц квартиры всегда на связи. По расположению соответствует нашим запросам. Рядом бульвар д/прогулок, кафе, пиццерия, магазин «Перекресток»

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Все соответствует заявленному в приложении

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 1 день назад

участник с октября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 29 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.