3 500 

Екатерининская улица, 216

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Ценителям приватности, стиля, уюта и внимания к деталям...

2-х комнатная квартира в центре Перми с новым дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована и оборудована для Вашего комфортного пребывания:
- кондиционер
- Smart TV
- Wi-Fi
- стиральная машина
- фен, утюг
- новое постельное белье
- шторы блэкаут
- гигиенические принадлежности, тапочки
- чай, кофе, минеральная вода
- и даже минибиблиотека, мы обо всем позаботились!

Спальные места 2+2

Бесконтактное заселение, инструкция

Возвратный страховой депозит

Отчетные документы

Ранний заезд, поздний выезд при возможности расписания

Расположение отличное - 5 минут пешком от ж/д вокзала, спустились пару кварталов - и вы на Эспланаде, на набережной Камы, здесь все самые интересные и знаковые городские локации, отличная транспортная развязка в любом направлении!

Теперь важно.. это пространство обустраивалось нами с большой любовью и от своих гостей мы ждём такого же бережного и уважительного к нему отношения, поэтому курение (сигары, айкосы, вейпы, кальяны) запрещено, шумные вечеринки тоже, убедительная просьба не ходить в уличной обуви и соблюдать режим тишины. Если вы планируете визит шумной компанией, с алкоголем - пожалуйста, рассмотрите другой вариант. Лицам до 23-х лет квартира не сдается.

Гостям порядочным и ответственным всегда будем рады!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Екатерининская улица, 216

Пермь, Дзержинский район

Лиза

Достоинства:

Отличная двухкомнатная квартира с добротным, качественным дизайнерским ремонтом за адекватную, разумную цену. Гармонично, со вкусом подобраны цвета начиная от формы светильников, расцветки обоев, элементов декора и мебели, и заканчивая цветом салфеток на обеденном столе. Видно, что все выполнено с любовью и вниманием к мелочам. В квартире есть все необходимое для полноценного и комфортного пребывания: электробытовые приборы (фен, электрочайник, микроволновка), газовая плита, полный комплект посуды и столовых принадлежностей, кофе, чай, специи, охлажденная минеральная вода. Заботливо предусмотрены средства гигиены, комплекты домашних тапочек и зубных щеток. Удобные двуспальная кровать с хорошим матрасом и большой диван, свежее бельё, чистые полотенца. Расположение дома удобное, тихий тенистый двор, подъезд чистый (несмотря, что дом старой постройки). В непосредственной близости (на ул. Екатерининской) расположены остановка общественного транспорта и магазин "пятерочка" (работает до 23. 00). Центр города в пешей доступности (дошли за 10 мин. По ул. Ленина до эспланады), где проводились мероприятия, посвященные дню города. Большое спасибо за теплый приём хозяйке квартиры -встретила как близких родственников, и отдельная благодарность за подарок, как первым постояльцам! Залог возвращен вовремя, и хозяйка всегда была на связи. Проживание оставило исключительно приятные впечатления. С удовольствием вернулись бы сюда снова (в Перми мы семейно бываем два-три раза в году). Квартиру однозначно рекомендуем!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Лиза, благодарю за тёплый отзыв! Мне с вами тоже было комфортно! Буду рада встретить вновь)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Царукян

Хозяин жилья: Наталья Царукян

был на сайте: 18 часов назад

участник с июня 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.