Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь21 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в новом ЖК"Восход" с кухней гостиной (диван еврокнижка)и спальней(широкая кровать 160х200 с ортопедическим матрасом)Бонусом будет проектор для просмотра фильма.В квартире есть всё необходимое для проживания (посуда, застелено всегда чистое постельное белье,полотенца, средства гигиены),смарт телевизор 43 дюйма,вай-фай, кондиционер и тд.
Вид с 21 этажа на чернявский лес и город
В ЖК Восход (со стороны ул.Леонова корпус1,2)расположены Магнит,пекарня,роллы"kaifa",КБ,парикмахерская,барбер-шоп и т.д.
Прекрасная локация.
Много интересных мест вокруг: по близости самый большой ТРК "Планета"(кинотеатр,игровые,рестораны и тд), большой танцевальный ресторан "СССР", в 2ух остановках новый ЗООПАРК, Трк "Столица", бассейн "Олимпия", "Черняевский лес",а в 7 минутах езды на машине располагаются "Термы"- прекрасное место для отдыха в любую погоду.
До центра города,ЖД вокзала и аэропорта 15 минут на машине. Если на автобусе, то рядом с домом расположена остановка,что позволяет добираться практически в любое место.
На крыше парковки расположена большая современная детская площадка, с зонами отдыха для малышей и отдельными зонами для отдыха взрослых.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавта Леонова улица, 41к3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0сентябрь 2026
Илья
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отлично
Артем
10,0август 2026
Артем
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на сутки, всё понравилось. Квартира полностью соответствует фото - чистая, уютная, свежее белье, удобная кровать, есть вся кухонная посуда. Отдельное спасибо за раннее заселение и понятные инструкции. Рядом находится магазин Магнит, кофейня, пекарня и отличный филиал по изготовлению роллов KAIFA. Рекомендую!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, светлая. Полное соответствие фото. Хозяйка квартиры очень внимательная, заботливая, всегда на связи. Оч приятно что пустили проживать вместе с питомцем.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень рады, что выбрали эту квартиру. Всё красиво, уютно и чисто. Есть вся необходимая техника и посуда. Мебель новая и удобная. Хорошая шумоизоляция. Рядом остановка общественного транспорта, магазины и кафе. Смогли поставить машину во двор. Хозяйка Софья очень доброжелательная, всегда на связи. Рекомендуем.
Софья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!