Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Возможна оплата по безналу! Новостройка расположена в центре города в 5 минутах от автобусной остановки «ул. Мильчакова» (на ул. Шоссе космонавтов) и трамвайных остановок «Шоссе Космонавтов» и «ул. Крылова», откуда можно легко добраться в любую точку города. Ближайшие значимые объекты: центральный рынок и автовокзал, бизнес-центр «Пермь-Экспо», ТЦ «Перекресток».
Прямо в доме — магазин «Магнит».
Огромная кровать, плазменный телевизор и телевизор на кухне, раскладной диванчик на кухне, вся посуда, микроволновка, электрочайник, моющие принадлежности (шампунь, гель для душа), стиральная машина-автомат, тапочки, полотенца, постельное бельё. Огромная лоджия. Отчетные документы командированным.
Прошу обратить внимание на залог — 2000 р. Он не возвращается в случаях: нахождения в квартире более заявленного числа лиц, курения в квартире, вечеринок, конфликтов с соседями, вызова полиции, проживания с незаявленными питомцами.
Собаки бойцовых пород не допускаются. Мелкие и средние собаки и котики со своими горшками — 500 р. за хвост. Крупные собаки — 700 р. в сутки. Сокрытие животных — штраф на весь залог, занесение в списки недобросовестных арендаторов — кроме любителей хвостов, наши квартиры снимают и аллергики, и нам не хочется нести ответственность за чью-то жадность.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полевая улица, 7
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
7 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
октябрь 2018
Илья
октябрь 2018
25 октября 2018
Достоинства:
Все было оформлено быстро и без вопросов.
Недостатки:
На кухне банально не хватает доски для резки. В ванной розетка расположена неудобно: сложно сушить волосы перед зеркалом.