Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Выбирайте красивую квартиру в самом центре перми.
Все рядом: тц " семья" парки, оперный театр, хореографическое училище, пермский краевой суд, медицинская клиника медси, медицинская центр "доктор плюс"
Реальная уютная 1-комнатнаям квартира в новостройке ждёт одного, 2-х, 3-х или 4-х гостей ( двуспальная кровать и 2-х местный диван).
Квартира прекрасно подойдёт для командированных, гостей города, с 23 лет,, семейных пар с детьми.
Отчётные документы ( чек с qr кодом) для командированных гостей оплачивается отдельно. Договор бесплатно.
Для вашего комфортного проживания есть все: новая мебель (фотографии реальные), посуда для приготовления и трапезы, стиральная машина, утюг, электрочайник, wi-fi, жк телевизор, интерфейс hdmi, интернет-телевидение 157 каналов.
Берите с собой любимые гаджеты!
Приятные бонусы уже при первом заселении:
Система скидок и карта любимого гостя.
Чай, кофе, гель для душа.
Игрушки для детей.
Гарантия чистоты и свежести!
Генеральная уборка после каждого гостя. Только домашний уют для любимых гостей!
Парковка и остановка транспорта на все направления возле дома.
В каждом дворе и подъезде камеры видео наблюдения. Вы будете в полной безопасности.
Заселяю быстро-всегда на связи.
Что рядом: 10 минут до трк семья, 15 минут транспортом до ж\д вокзала, оперный театр в шаговой доступности, набережная в шаговой доступности, через дорогу парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Островского улица, 30
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Чистая квартира, хороший ремонт. Удобное бесконтактное заселение
Недостатки:
Квартира рассчитана на двоих. Для третьего человека неудобный диван и даже нет подушки
ООО Поместье, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. В квартире имеется 4 подушки и для дивана тоже.
Олеся
июль 2024
Олеся
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Квартира очень хорошая! Большие комнаты. Удобное расположение дома. Проблем с парковкой тоже не было. В квартире было всё необходимое. Чего не было, быстро нашли) Есть гардеробная - это очень удобно. Многие супермаркеты работают круглосуточно, голодными не останетесь. А вот кафе-столовые рано закрываются, в выходные работают не все. Мы были в двух с хорошей оценкой. Не всё вкусно(
Недостатки:
Слышимость в квартире как в картонной коробке. Хотя кажется, дом кирпичный, стены очень толстые. Но звукоизоляции нет вообще. Слышно как соседи закручивают крышки на банках. А уж если кто-то дверь решил закрыть в своей квартире, делать это будут от всей души Детской площадки почти нет, с детьми не сюда. Весь двор это сплошная парковка. Но не для гостей. Вам парковаться либо на платной рядом, либо вокруг искать место. Мы находили. Это был пятый город, пятая квартира, есть с чем сравнить. Вообще Пермь неприятно удивила своей расхлябанностью. Останавливались ради пещер, но и там в это время года делать нечего) Особенно если вы уже гуляли по южным пещерам, там виды более впечатляющие.
Юрий
май 2024
Юрий
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Рядом с центром города. Удобный этаж-второй. В квартире есть всё необходимое. Рекомендую!
Ален
август 2023
Ален
август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Уютная большая квартира с окнами, которые выходят во двор При входе есть кладовка в которой можно расположить сумки, чтобы не загромождать квартиру По технике все есть Понравилось как организовано удаленное заселение Улица Луначарского с небольшим трафиком и всегда есть парковочные места (20р час с 9 до 19) В ближайшей пешей доступности есть все, магазины, кафе, аптеки 10-15 минут до вокзала Пермь-1 и набережной, в 10 минутах есть огромный торговый центр Ещё удобно из этой точки выезжать из города для просмотра достопримечательностей
ООО Поместье, хозяин жилья
Ален, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в квартире. Будем ждать Вас снова!