Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
710 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь9 из 9 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухуровневая мансарда в историческом центре города. Центр города, парки, общественный транспорт, лучшие рестораны и театры, ночная жизнь — всё в пешей доступности. Квартира-мансарда с авторским дизайном, с обилием воздушного пространства и натурального дерева обязательно придется по нраву людям с утонченным вкусом и стилем. Мое жилье подходит для пар, соло-путешественников, деловых путешественников и, конечно же, семей с детьми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
25 Октября улица, 17
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Расположение отличное, квартира светлая, полностью соответствует фотографиям, в подъезде чисто, тихо, спокойно, прямо в доме есть продуктовый магазин, пекарня
Недостатки:
Как и писали в других отзывах, вся мебель и сантехника в квартире уже слегка не новые, лестница на 2 этаж не для маленьких детей, даже взрослому спускаться без перил - надо прям с осторожностью. И еще неудобно, что выход из двора через калитки - только по ключу домофона, не по кнопке.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение! Достопримечательности в шаговой доступности. Заселение своевременно и без проблем) Чистота и красота) Рекомендую!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось! Расположение в самом центре, из окон - красота: город, купола, река, оперный театр, эти твои самолеты)) Квартира светлая, просторная, в нее приятно возвращаться. Хозяину квартиры привет, и огромное спасибо!
Евгений
10,0апрель 2026
Евгений
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Останавливаемся в этой квартире дважды в году вот уже на протяжении четырёх лет. Супер удобное расположение, чистота, интересный дизайн. Настоятельно рекомендую.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Очень красивая квартира с прекрасным видом на старинную пермь, каму и оперный театр! Благодарим!