Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Цена зависит от срока проживания и количества человек!!!!
Актуальная цена отображается при оформлении заявки на бронь! Обращайте, пожалуйста, на это внимание!
Сдам уютную 2-комнатную квартиру в центре города на сутки, неделя. Командированным и гостям города. Мебель, бытовая техника, кухонные и постельные принадлежности.
В шаговой доступности магазины, остановки, площадь Карла Маркса, парк культуры и отдыха. Профессиональная уборка после каждого гостя.
Наличный и безналичный расчёт. Отчетные документы!
Есть и другие варианты!!!
для вечеринок и шумных товарищей квартира не сдаётся!!! В квартире не курят!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 13
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо. Останавливаемся здесь не первый раз. Приедем ещё.
Станислав
7,7октябрь 2025
Станислав
7,7октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
-При заселении, было написано, что 3 человека, постельное бельё было только на большой кровати, для остального человека все бельё было только постиранное и мокрое! (вопрос, я уставшая приехала хотела отдохнуть, а по факту спала на пледе! Т. к. Отопление (трубы) были перекрыты и в комнате было холодно, сейчас не лето дискомфорт однозначно! Диван убит, дермантин просто сыпется, страшно было спать, чтобы все не на тебе и на одежде не осталось фото прилагаю) -Двуспальная кровать не предназначена для нормального отдыха, т. К матрас до такой степени продавлен, что все пружины впивались в тело! Огромный минус! -Душ (краны не прикрученные) при посещении и включение воды, ручка осталась в руке (все на соплях! ) -Интернет (он есть, но без доступа, просто хозяин его не оплатил! )
Михаил
6,3сентябрь 2025
Михаил
6,3сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Расположение в самом центре
Недостатки:
Квартира очень "уставшая", обшарпанный диван, кровать с выступающими пружинами, отваливающиеся обои, негорящие лампы в люстрах, убитая душевая кабина и еще много всего... Все-таки нужно вкладываться в квартиру, а не только "стричь купоны". Печально!
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0